13.08.2016

LIL'GAEA - детская мебель из Турции

Сегодня мы с вами  будем расширять  наши дизайнерско - географические границы:) Хочу представить вам очень креативный и , не побоюсь этого слова, уникальный бренд детской мебели LIL'GAEA из Турции.


Все коллекции Lil'Gaea основаны на том, что  у детей есть безграничная фантазия, которой они пользуются в своей повседневной жизни. Именно поэтому мебель этого бренда проста и лаконична в формах, без всяких излишеств -  так ребенок может сам "придумать свою историю". Открытый и понятный дизайн создает все условия, чтобы дети могли самостоятельно исследовать границы своего творчества. И ко всему, материалы и краски, которые используются в производстве мебели Lil'Gaea,  экологичные и нетоксичные.

Как это часто бывает, дизайнер и главный креативщик Lil'Gaea, Пинар Яр, начала свою деятельность в детском дизайне после рождения своей дочери. Как говорит сама Пинар, ей хотелось создать чистый белы холст, на котором ребенок сможет сам выразить себя. И у нее это действительно получилось! Чего только стоит  картонная ракета или настоящая  песочница !








 




P.S. Обязательно найдите на сайте оленя-качалку - он очаровательный!


Комментариев нет: