24.09.2016

Двенадцать идей декора для детской. Часть 2

И это снова я с порцией  декора для детской комнаты.

7. И так  пункт седьмой: деревянные крючки
Да, деревянные крючки тоже могут быть декором. Стоит только добавить немного оригинальности! Ваш малыш любит  животных- тогда  деревянные крючки можно сделать в виде зверей, если у вас растет маленькая принцесса, ей понравятся крючки в форме сердечек или бантиков.
Для таких крючков понадобятся деревянные заготовки нужной вам формы, небольшой деревянный цилиндр и саморез.








8.Буквы
Идея не нова, но от этого не менее хороша. Буквы могут быть как из дерева, так и текстильные или собраны, например,из искусственных цветов.  А из самих  букв можно выложить имя  ребенка.



9.Звери
Точнее их головы:) Но не пугайтесь! Я не предлагаю вешать на стены в детских чучела животных... Такие чудные морды можно сделать из папье-маше и расписать или сшить их фетра. Это превосходная идея для детской в стиле юного натуралиста или путешественника.






10.Венки
Венками можно украсить комнату не только на Рождество. И венки должны не обязательно из цветов! В ход могут пойти помпоны и шарики из войлока. 


11.Стикеры
Здесь много комментариев не уместно. Просто выберите именно то, что вам нравится! Только не стоит забывать о цвете и контрасте (лучше всего смотрятся на однотонной стене): на темной стене стоит клеить светлые стикеры и - наоборот


12. Рисунки с помощью Washi-tape.
Сначала о том, что такое Washi-tape:) Это тонкий декоративный скотч, основа которого рисовая бумага. Такой скотч всегда яркий, необычный и узором или небольшими изображениями. И пускай папы не называют это изолентой!
С  помощью такого скотча можно "нарисовать"  множество изображений, декорировать рисунки ваших деток да и вообще, этим чудо-скотчем можно декорировать все!!! Главное увлечься в меру!






Ну вот и все. Украшайте, клейте, собирайте и мастерите!

P.S.все фото взяты с просторов интернета в качестве примера.

Комментариев нет: